КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ФТМС НА 2019 ГОД.

Принят и утверждён на заседании Регионального Совета, 9 декабря 2018 года.

Январь

13 января (г. Москва)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ТАНКОВЫЙ КЛУБ.
10:00- Открытое занятие Детской Секции Танко-Модельного Спорта
12:00 - Встреча танковых Клубов г. Москвы
Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ ЦКИ «Меридиан», зал №2, ЦТИС


20 января (г. Москва)
Закрытая тренировка ЦСТК.

Февраль

3 февраля (г. Москва) (возможны изменения)
12:00 - Встреча Клубов. Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ ЦКИ «Меридиан», зал №2, ЦТИС


22-24 февраля (г. Ухта)
Соревнования по танко-модельному спорту "Битва за север" в рамках RC фестиваля "Кубок Тимана".
В программе: Кольцевые гонки; Триал; Триатлон.
Контакты смотрите на странице Танковых Клубов


24 февраля (г. Москва)
17:00 - Встреча Танковых Клубов - "НОЧНЫЕ БОИ"/ Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ ЦКИ «Меридиан», зал №2, ЦТИС

Март

03 марта (г. Москва)
11:00 - Встреча Танковых Клубов - "Третья Большая Игра"/ Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ ЦКИ «Меридиан», зал №2, ЦТИС

22 марта
19:00 - 21:00 "Московский Культурный Форум." Манеж. Стенд ГБУК г. Москвы ЦКИ "Меридиан".

24 марта (г. Москва)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ТАНКОВЫЙ КЛУБ.
10:00 Открытое занятие Детской Секции Танко-Модельного Спорта/
11:00 - Встреча Клубов Диорамного Интерактивного Моделизма / Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ ЦКИ «Меридиан», зал №2, ЦТИС


Апрель

7 апреля (г. Москва)
10:00 - 16:00 - Встреча Танковых Клубов. / Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ ЦКИ «Меридиан». Зал №2, ЦТИС

21 апреля (г. Москва)
11:00 - Закрытая тренировка ЦСТК.


Май

9 мая
Выездное мероприятие, посвященное Дню Победы. (Информация уточняется)/ Организатор "Юго-Западный Рубеж" и ТК "МТЗ-13"

19 мая (г. Москва)
11:00 - Встреча танковых клубов г. Москвы - Открытое занятие Детской Секции Танко-Модельного Спорта/ Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ ЦКИ «Меридиан», зал №2, ЦТИС

Июнь

29 июня (г. Старая Купавна, Моск. обл.)
09:00 - 22:00 - Выездное мероприятие: 1-й этап чемпионата "Армейский Резерв" для пилотов грузовиков на РУ (группа А) / Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ Полигон "Старая Купавна".

Август

10 августа (суббота) (г. Старая Купавна, Моск. обл.)

09:00 - 17:00
1-й этап чемпионата по танковому многоборью "Танковый Олимп 2019" - "ТАНКОВАЯ МИЛЯ" (группа А) .
1-й этап чемпионата по танковому многоборью "Танковый Олимп 2019" - "ТАНКОВАЯ МИЛЯ" (группа Б-В)
Полигон "Старая Купавна"/ Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ Полигон "Старая Купавна".


21:00 - 23:00
2-й этап (ночной) чемпионатов "Армейский Резерв 2019" (группа А). Полигон "Старая Купавна"/ Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ Полигон "Старая Купавна".

Сентябрь

7 сентября - День Города.
Выездное мероприятие/ Лужники/ Организатор Ассоциация Автомодельного Спорта и ФТМС.


8 сентября - День Танкиста. (г. Москва)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ТАНКОВЫЙ КЛУБ.
11:00 - Встреча танковых клубов г. Москвы/ Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ ЦКИ «Меридиан», зал №2, ЦТИС


13-15 сентября (г. Санкт-Петербург)
Фестиваль Радиоуправляемых моделей, "Елагин Слёт".

29 сентября (г. Москва)
11:00 - 2-й этап чемпионата "Танковый Олимп 2019" группа В/Б - Танковый Триал (паркет) - Организатор ЦСТК/ ЦКИ «Меридиан», зал №2, ЦТИС

Октябрь

13 октября (г. Москва)
2-й этап чемпионата "Танковый Олимп 2019" - Танковый Триал, паркет (группа А). Индивидуальный и Клубный Зачет. ЦТИС/ ЦКИ "МЕРИДИАН".

20 октября (г. Москва)
Встреча Танковых Клубов - Танковые Бои. ЦТИС/ ЦКИ "МЕРИДИАН".

Ноябрь

3 ноября (г. Москва)
Встреча Танковых Клубов - Танковые Бои. ЦТИС/ ЦКИ "МЕРИДИАН".

24 ноября (г. Москва)
3-й Этап чемпионата "Танковый Олимп 2018" - Танковый Триатлон (группа А). ЦКИ "Меридиан", ЦТИС, зал №2

Декабрь

15 декабря (г. Москва)
3-й этап чемпионата "Танковый Олимп 2018" - Триатлон (группа Б/В, дети). Индивидуальный и Клубный Зачет. ЦТИС/ ЦКИ "МЕРИДИАН", зал №2, ЦТИС/ 11:00

22 декабря (г. Москва)
11:00 - Ежегодная церемония награждения "Командной Игровой Лиги", Организатор "Юго-Западный Рубеж"/ ЦКИ «Меридиан», зал №2, ЦТИС

NETDO.RU

Лучший конструктор сайтов
Написать нам